Weitergehen

An dieser Stelle eine persönliche Auswahl von besuchenswerten Seiten im Netz.

 

Kolleginnen und Kollegen

Sven-André Dreyer. www.sven-andre-dreyer.de

Barbara Klein. www.klein-barbara.de

Detlef Knut. www.detlef-knut.de

André Krajewski. www.andre-krajewski.de

Christa Lehmann. www.lehmann-lyrik.blogspot.com

Andreas Niggemeier. www.andreasniggemeier.de

Micha Rau. www.micha-rau.org

Chrizz B. Reuer. www.christbreu.de

Ursula Schmid-Spreer. www.schmid-spreer.de

Barbara Steuten. www.barbara-steuten.de

 

Verlage

edition oberkassel. www.edition-oberkassel.de

michason und may. www.michason.de

 

Weiterbildung

Denise Fritsch. www.denisefritsch.de

 

Der Fotograph

Thomas Stelzmann. www.thomasstelzmann.de

 

Institutionen

Aktion Lieblingsbuch. www.aktion-lieblingsbuch.com

Aktion Fairer Buchmarkt. www.fairer-buchmarkt.de

Bundesverband junger Autoren und Autorinnen (BVjA). www.bvja-online.de

Fairlag. www.aktionsbuendnis-faire-verlage.com

Imagine It's Art. www.imagine-its-art.de

Konzepte. www.konzepte-zeitschrift.de

Buchbestellung I

Buchbestellung II

 
Ich unterstütze die Aktion Lieblingsbuch!
Signierte Bücher vor Ort kaufen, bequem nach Hause liefern lassen.
Mehr Infos bekommt, wer dem Link im Logo folgt.